Tichý František (Prag 1896 – 1961 Prag)
Karel Konstantin, links unten mit Bleistift signiert und datiert: Tichý 44, Bleistift/Papier, 9 x 8 cm (Ausschnitt des Passepartouts, Passepartout (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |